Сейчас 53 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Достижения детей

Февраль 2014

1-й региональный конкурс литературного творчества «Вдохновение» для воспитанников и выпускников детских домов, организованном при поддержке Вологодского регионального отделения Национальной родительской ассоциации, экспертного общественного совета при губернаторе Вологодской области, благотворительного фонда поддержки матери и ребенка, благотворительного фонда «Дорога к дому»

Дипломы участников, памятные подарки

Март 2014

1-й региональный фестиваль детского творчества «Весенняя капель» при поддержке Вологодского регионального общественного движения по оказанию содействия государству в укреплении семьи «Семейный лад», Вологодского городского отделения партии «Единая Россия»

3 воспитанников: вокал –  Алексей С.., Кристина Г., художественное слово –Мирослав У.., Максим С., декоративно-прикладное творчество – 13 работ. Диплом коллективу воспитанников детского дома за участие в конкурсе, ценные подарки, 5 дипломов за участие:  Максим С., Кристина Г.., Алексей С.., Мирослав У., Хореографическому коллективу «Каблучки»

Рук. – Костромина А.Ю.

Март 2014

15-е областные Малые Димитриевские чтения  «Преподобный Сергий Радонежский и русская Фиваида на Севере» (БОУ ДОД ВО «Духовно-просветительский центр «Северная Фиваида»)

Денис С., Артем Г.. с докладом «История строительства нового храма в честь преподобного Сергия Радонежского в г.Вологде» Благодарности за участие Артему Г., Денису С..

Воспитатели: Корнейчук Е.В., Попова Т.Е.

Март 2014

Спортивно-игровой турнир «Форд - Боярд» (Вологодской отделение ОАО «Сбербанк России», Филиал С-Петербургского государственного экономического университета)

Диплом команде «Непобедимые» в номинации «За волю к Победе»

Апрель 2014

Областная выставка «Природа и творчество» (БОУ ДОД ВО «Региональный центр дополнительного образования детей»)

Представлены 4 работы: 3 батика «Морские впечатления» Максим С. (Диплом 3-й степени), Денис С., Женя Б. (Дипломы участников), рук – Мельниченко Ю.С.

Кружевоплетение «Бабочка» Вова З.. (Диплом участника), рук. – Квасникова Т.А.

Апрель 2014

Областной конкурс-выставка поделок, посвященный Пасхальному празднику «Сердцем взгляни и возрадуйся: Христос Воскресе!» (НКО «Фонд поддержки гражданских инициатив»)

Представлены поделки Жанны С., Насти Н., Алексея С., Данила Б.., Алексея Л., рук – Потемкина О.М.,

Кристины Г. – кружевоплетение, рук. – Квасникова Т.А.,

Дипломы 1-й степени – Вадим и Ангелина К.., (букет), рук. – Мельниченко Ю.С.

Апрель 2014

Участие в работе творческой мастерской, организованной благотворительным фондом «Северная корона», в ДОЛ «Мечта» г.Подольска  Московской области

20 воспитанников

Рук. – Наливайко Н.Ю., Костромина А.Ю.

Апрель 2014

Городская интеллектуальная игра «Умники и умницы» среди воспитанников детских домов (Филиал С-Петербургский государственный экономический университет)

Диплом за 2-е место команде детского дома «Непобедимые»: Жанна С., Кристина Г., Лера Б., Максим С.., Катя В..

Рук. – Яблонский В.Л.

Апрель 2014

Областная акция «Помоги нашим пернатым друзьям», «Конкурс на лучший скворечник или дуплянку» (БОУ ДОД ВО «Региональный центр дополнительного образования детей»)

2 скворечника в номинации «Самый креативный дизайн скворечника» - Денис С. (диплом участника), Андрей Б. (диплом 3-й степени),

1 скворечник в номинации «Самый правильный и удобный скворечник» - Максим С. (диплом участника)

Рук. – Панов В.Л., оформление работ – Мельниченко Ю.С., Женя Б..

Июнь 2014

Конкурс детского рисунка Вологодского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»

Диплом победителя конкурса – Жанна С.,

Грамоты участника конкурса.

Август 2014

Социально-значимый проект «Город детства», командная игра «Позывной - 01»

Диплом 3-й степени команде «Противогаз»

Октябрь 2014 г. Конкурс поделок «Краски осени» (НКО «Фонд поддержки гражданских инициатив»)

Диплом 2-й степени – Кристина Г., грамоты: Диана Б., Сергей С., Лина К., Алексей С., Дмитрий Г., Андрей Б., Максим К.., Анастасия Н., Дмитрий Б.; благодарность Архиповой Т.А. за помощь в организации поделок.

Ноябрь 2014 г. С 13 по 26 ноября тематическая смена «Твой выбор», в Федеральном детском центре «Смена» в Анапе в рамках проекта «С уверенностью в будущее» Благотворительного фонда «Искусство наука и спорт»; участие в спортивно-развлекательных соревнованиях «Веселые старты».

Дипломы победителей конкурса «IT-Stsrt»: 2-й степени – Анастасия В., 3-й степени – Валерия Б. и Екатерина В. Сертификаты: Влад П., Денис С.., Анастасия В., Артем Г., Валерия Б., ценные подарки;

Диплом команде «Юниоры» за 3-е место.
Ноябрь 2014 г. Международный детский творческий конкурс «Здоровье планеты? В моих руках!» Сертификаты: Ангелина К., Анастасия В.
Декабрь 2014 г. За участие в конкурсе-выставке «Рождественская сказка» среди детей и подростков г. Вологды и Вологодской области. Дипломы: Евгения Б., Дмитрий Б., Алексей С.., Максим К., Кристина Г., Екатерина В., Диана Б., Сергей С., благодарность за помощь в организации Заец Е.К., Архиповой Т.А.