Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дата, место проведения

Апрель, 2014

г. Вологда

Участие в работе творческой мастерской, организованной благотворительным фондом «Северная корона», в ДОЛ «Мечта» г.Подольска  Московской области

20 воспитанников

Рук. – Наливайко Н.Ю., Костромина А.Ю.

Июль, 2014

г. Вологда

МКУ «Центр по работе с населением» Благодарность коллективу и воспитанникам БОУ ВО «Вологодский детский дом №2» за плодотворную работу по благоустройству двора
Август 2014 СОЛКД на базе МУ санаторий «Каменная гора».

Благодарственное письмо директору Рындиной Е.Н. за отличное воспитание детей.

Август-сентябрь 2014

Городской конкурс «Цветущий город».

Благодарственное письмо главы г. Вологды Е.Б. Шулепова, участнику социально значимого проекта «Цветущий город».

Декабрь 2014  Московская городская организация Союза писателей России, конкурс литературного творчества «Вдохновение». Грамота детскому дому №2 за участие в творческих мероприятиях.
Декабрь 2014  Всероссийский поэтический конкурс им. Николая Рубцова.

Свидетельство: литературному объединению БОУ ВО «Вологодский детский дом №2» присвоен статус: «Литературное объединение Всероссийского поэтического конкурса им. Николая Рубцова».

Удостоверение литературного наставника: Капраловой М.А. присвоен статус «Литературный наставник  всероссийского поэтического конкурса им. Николая Рубцова».