Главное меню

Присоединись

departament soc vologdaОфициальный интернет-портал правовой информации

banner prokuratura

 

Кто на сайте

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Методическая работа

 

Расписание работы кружков

 

Название объединения.

Место проведения

Время занятий.

Руководитель

В детском доме

1.

Факультатив «Духовно-нравственное воспитание детей на основах православной культуры»

Воскресенье

14.00 – 15.00

Корнейчук Е.В.

2.

Семейный клуб «Звонкий колоколец» (по изучению жизни и творчества Н.М. Рубцова)

19.30-20.10.

Гибкий график.

(в смену работы руководителя объединения воспитателя

Капраловой М.А.)

3.

Программа «Животворящие святыни»

Четверг 17.00 – 18.00

Воскресенье 11.00 – 12.00

Преподаватель ДПЦ «Северная Фиваида» Зайцев С.Н.

4.

Ансамбль «Улыбка»

Вторник, четверг.

16.00-17.00.

Муз. руководитель Костромина А.Ю.

5.

Сольное пение

Четверг, пятница.

15.00-15.30.

Муз. руководитель Костромина А.Ю.

 

6.

Детский шумовой оркестр «Домисолька»

Вторник, среда.

15.00-15.300.

Муз. руководитель Костромина А.Ю.

7.

Школа игры на гитаре

Понедельник, среда.

16.00-16.30.

Муз. руководитель Костромина А.Ю.

8.

«Волшебная иголочка» (петельная ковровая вышивка)

19.30-20.10.

Гибкий график.

(в смену работы руководителя объединения воспитателя

Коробий М.С.

9.

«Бусинка» (вышивка ленточками, изготовление сувениров)

19.30-20.10.

Гибкий график.

(в смену работы руководителя объединения воспитателя

Потёмкина О.М.

10.

«Цветные фантазии» (изготовление витражей, батиков, дизайн-деятельность по оформлению интерьера)

19.30-20.10.

Гибкий график.

(в смену работы руководителя объединения воспитателя

Мельниченко Ю.С.

11.

«Звонкие коклюшки» (кружевоплетение)

19.30-20.10.

Гибкий график.

(в смену работы руководителя объединения воспитателя

Квасникова Т.А.

12.

«Сам себе мастер» (обучение навыкам домашнего хозяйствования, берестоплетение, ивоплетение)

Понедельник, среда, четверг

14.00 – 18.00

Индивидуальные занятия по специальному расписанию

Воскресенье 10.00 – 16.00

Индивидуальные и подгрупповые занятия по специальному расписанию

Инструктор по труду Панов В.Л.

13.

Обучение игре в тенис

19.30-20.10.

Гибкий график.

(в смену работы руководителя объединения воспитателя

Яблонского В.Л.

 

Вне детского дома

1.

Учебный центр «Мезон»

Вторник 15.00 – 16.30

Среда 9.00 – 10.30

Воскресенье 12.40 – 14.10

Преподаватели: Таланцева Д.Ю.

                      Козлов А.С.

                            Кузнецова Е.В.

2.

Клуб «Классик» (бильярд)

Среда 16.00 – 17.30

Преподаватель Шергинёв В.Ф.

3.

Хоккей (ДК льнокомбината, Ледовый дворец)

Понедельник, четверг, пятница

 17.00 – 19.00

Среда 17.30 – 19.30

Суббота, воскресенье

10.45 – 12.45

Тренеры: Метельков А.В.

          Тюнин С.П.

4.

Каратэ (клуб «Бункай», спортзал СОШ №1)

Вторник, четверг

18.30 – 19.30

Тренер Папук С.И.

5.

Футбол (спортзал СОШ №4)

Понедельник, вторник, пятница

17.30 – 19.00

Воскресенье 16.30 – 18.00

Тренер Соснин С.Н.

6.

Кружок мягкой игрушки

(ДТД и М)

Среда, пятница

15.30 – 17.10

Преподаватель Моторова Н.Н.

7.

«Арабеск» (хореография)

СПДТД и М «Юность»

Понедельник, пятница

17.40 – 18.20

Преподаватель Корзин Д.В.