Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Ресурсный центр

Ресурсный центр организационных, методических, правовых технологий деятельности служб содействия устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в семьи граждан Вологодской области (далее Ресурсный центр) создан на базе Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
Ресурсный центр осуществляет свою деятельность под общим руководством управления по социальным вопросам, опеке и попечительству Департамента социальной защиты населения Вологодской области.
Ресурсный центр:

• осуществляет организационно-методическое сопровождение специалистов служб содействия устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в семьи граждан Вологодской области;
  • проводит региональные мониторинги и обеспечивает анализ полученных данных;
  • объединяет имеющиеся ресурсы сети (методические, информационные, кадровые и др.);
  • обобщает и распространяет инновационный опыт деятельность образовательных учреждений.

НАШ АДРЕС:
160011, г. Вологда, ул. Ветошкина, д. 52а