banner volonter

banner pravo

banner ocenka2

departament soc vologda Официальный интернет-портал правовой информации

banner goguslugi35

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Общероссийский День правовой помощи детям

2017 11 20 0120 ноября 2017 г. - ежегодный общероссийский День правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона "О бесплатной юридической помощи в Российской федерации" во исполнении Указа Президента России от 28 декабря 2012 года № 1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

В этот день с 9.00 до 15.00 в БУ СО ВО «Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №2» будет работать консультационный пункт приема граждан:

1. По юридическим аспектам опеки и детско-родительских отношений.
Кухта Юлия Андреевна, юрисконсульт (Ресурсный центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, социального сопровождения семей с детьми (в том числе замещающих семей, семейных воспитательных групп).
Телефон: (8-172) 75-79-40

2. По вопросам соблюдения защиты прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Денисовская Валерия Владимировна, заведующий отделением, Серова Оксана Валентиновна, специалист по социальной работе (отделение социально-правовой помощи).
Телефон: (8-172) 75-95-73.

А также задавать на форуме он-лайн консультирования на нашем сайте: d10202.mybb.ru

Мы находимся по адресу: г. Вологда, ул. Ветошкина, д. 52а.