banner volonter

banner pravo

banner ocenka2

departament soc vologda Официальный интернет-портал правовой информации

banner goguslugi35

Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В учреждении реализуется услуга «Подбор и подготовка граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах».

В 2017 году учреждением была реализована программа очной Школы кандидатов в замещающие родители, где прошли подготовку 96 человек  и  очно-заочной ШКЗР, где  прошли подготовку 46 человек.

Всего за 2017 год на базе учреждения прошли подготовку 142 кандидата в замещающие родители из г. Вологды- 107 человек,  из  муниципальных районов 35 человек  (Вологодский – 22 человека, Междуреченский – 7 человек, Харовский – 5 человек, Кирилловский – 1 человек)

Количество граждан, прошедших обучение,

и, взявших детей на воспитание (2010-2017 гг.)

shkola diagr