Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Твори добро

8 декабря 2015 года на базе духовно-просветительского центра «Северная Фиваида» в рамках благотворительной акции «Твори добро» прошел концерт, инициированный уполномоченными по правам ребенка Вологодской области. В концерте приняли участие воспитанники Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, ученики воскресных и общеобразовательных школ города Вологды. Вступительное слово произнес настоятель храма Святого Праведного Лазаря протоиерей Алексей Сорокин: «Талант – это дар Божий. В каждом ребенке есть талант, главное его вовремя раскрыть». Отец Алексей отметил, что такие концерты очень значимы для ребят, для их развития. От нашего Центра успешно выступили свои таланты: Алексей Смолин и Кристина Горохова спели песню «Рождество», а ансамбль «Созвездие» (Настя Желтухина, Евгения Багулина, Кристина Горохова) выступил с песней «Белые лебеди».