Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Благотворительный базар

12 декабря 2015 года воспитанники и педагоги БУ СО ВО «ВЦПД №2»  приняли участие в благотворительном базаре, который был организован Департаментом  социальной защиты населения Вологодской области.

Для продажи были представлены поделки, изготовленные в нашем центре. Организаторы мероприятия отметили, что сумма, заработанная нашим центром, превышала доход других участников базара, в чем особая заслуга Ангелины и Вадика Кондратьевых, которые отлично справились со своей ролью коробейников.

а мероприятии был представлен широкий круг различных мастер-классов. Гости могли попробовать себя в изготовлении работ по батику, под руководством воспитателя 3-ей социальной семьи Мельниченко Юлии Сергеевны, а также в мастер-классе по изготовлению работ из соленого теста, под руководством воспитателя 2-ой социальной семьи Елены Константиновны Заец.

Во время базара был организован благотворительный концерт, где приняли участие воспитанники нашего центра. Алексей Смолин и Кристина Горохова спели песню «Рождество», а ансамбль «Созвездие» (Настя Желтухина, Евгения Багулина, Кристина Горохова) выступил с песней «Белые лебеди».