banner volonter

banner pravo

banner ocenka2

departament soc vologda Официальный интернет-портал правовой информации

banner goguslugi35

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вологодская область принимает участие в апробации всероссийского инструментария.

2018 07 19 02Воспитанники двух организаций для детей-сирот Вологодской области БУ СО ВО Вологодских центров помощи ; 1 и № 2 пройдут тестирование по 11 блокам «Инструментария по оценке благополучия воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» , включая умения и навыки, отношение к себе (самооценка), самочуствие (физическоне и психологическое), безопасность, знание своих прав и другие важные блоки, которые касаются воспитания ребенка сироты в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 481. Авторами данного инструментария являются известные ученые – психологи Ослон Вероника Ниссоновна и Семья Галина Владимировна.

19 июля 2018г. Прошел вебинар «Апробация инструментария по оценке благополучия воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»по подготовке специалистов к проведению тестирования с воспитанниками организаций для детей-сирот. От Вологодской области в вебинаре приняла участие междисциплинарная команда из 8 специалистов БУ СО ВО !ВЦПД № 2».

2018 07 19 01