banner volonter

banner pravo

banner ocenka2

departament soc vologda Официальный интернет-портал правовой информации

banner goguslugi35

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Выставка железнодорожной техники

22 сентября 2018 года воспитанники БУ СО ВО «ВЦПД,№2» посетили выставку железнодорожной техники, которая располагалась на 1 пути железнодорожного вокзала г. Вологда.

Дети познакомились с устройством современной железнодорожной техники (локомотив ВЛ-60), осмотрели самоходный подвижной состав и пожарный поезд.

Также воспитанники посетили вагон-музей военно-санитарного поезда ВСП-312 завода ВРЗ, который в годы ВОВ перевез около 25 тысяч раненых.

Дети окунулись в атмосферу военных лет, которую создали члены Вологодского военно-исторического общества при участии Вологодского отделения Российского военно-исторического общества.

На память у наших детей осталось фото с советским оружием времен Великой Отечественной Войны.