banner volonter

banner pravo

banner ocenka2

departament soc vologda Официальный интернет-портал правовой информации

banner goguslugi35

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

День учителя

2018 10 05 015 октября на базе 2-го и 3-го стационарных отделений прошло мероприятие, посвященное дню учителя. На празднике присутствовали педагоги и дети. В адрес педагогов прозвучало много добрых, красивых слов.

Мероприятие было ярким, насыщенным. Воспитанники вместе с педагогами танцевали, пели, участвовали в театрализованной постановке.

Чувствовалась сплоченность коллектива. На протяжении всего мероприятия поддерживалась атмосфера дружбы детей и взрослых, взаимоуважения. Каждый из присутствующих смог проявить себя в предложенных участникам мероприятия творческих заданиях. В конце мероприятия педагоги поблагодарили воспитанников за устроенный для них праздник. А дети смогли другими глазами взглянуть на своих педагогов.